On Time Sprinter Service

HISTORIQUE

On Time a été crée en 1997 par Lieven Verhiest et Tony Termote.


Intiallement les services était limités au Sprinter service, service expres. En 2000 le "Daily service" a vu le jour et rapidement le dépôt de Harelbeke devenait trop petit. Un terrain fut acheté et de nouveaux locaux construits.


En Juin 2007, l'expansion de l'entreprise à l'entreposage dans notre entrepôt sécurisé à Bertem.


En 2014 le dépôt à Bertem a été echangé pour le dépôt sécurisé à Rotselaar.


En 2016 Tony a malheureusement du quitter On Time Sprinter Service comme gérant à cause de raison de santé.
Koen et Andries ont alors pu prendre la décision de devenir directeur et associé. Nous voulons encore une fois exprimer nos remerciements à Tony pour tout ce qu’il a fait pendant des années pour On Time Sprinter Service !!

POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ

Nous ne donnons ni vendons vos données personnelles à nos clients ni autre tiers.

Vos données personnelles sont sécurisées contre le vol et l'accès non-autorisée de l'extérieur et de l'intérieur de l'entreprise.

NOTRE ÉQUIPE

lieven

Lieven Verhiest

Chef de la direction

lieven@ontime.be
andries

Andries Carette

Directeur/Associé & Responsable Commercial

andries@ontime.be
koen

Koen Walschap

Directeur/Associé & Responsable Opérationnel

koen@ontime.be
hilde

Hilde Soenen

Service clientèle / Dispatcher Express

hilde@ontime.be
annelies

Annelies Claerbout

Service clientèle / Comptabilité

annelies@ontime.be
davigno

Davigno Devlieger

Responsable du Planification

davigno@ontime.be
davine

Davine Lagrenez

Service clientèle / Planification

davine@ontime.be
nieuw

Votre nom ici?

Nous contacter pour une candidature:

info@ontime.be

70+ Chauffeurs dessus de la Belgique, utilisé quotidiennement de fournir tous vos collis aussitôt que possible.

En utilisant ce site, vous acceptez notre déclaration de confidentialité et nos conditions generales.